Тангатарова Гульсира Тагиржановна

24 лет, 5 месяцев, 1 дней

• Юриспруденция

Повышение квалификации и переподготовка

Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ, в том числе с РАС, с учетом внедрения подходов инклюзивного и специального коррекционного образования 12.04.2021г., Современные подходы к преподаванию русского родного языка и родной (русской) литературы в условиях реализации ФГОС 26.11.2020г., Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС 29.06.2020г., Профессиональная компетентность педагогического работника в образовательной организации согласно ФГОС 04.06.2020г., Инклюзивное образование:Психолого-педагогические аспекты сопровождения детей с ОВЗ в системе реализации ФГОС 24.01.2020г.

Другие учителя Юриспруденция

Кудашев Руслан Рафаилович.
    Преподаватель - организатор основ безопасности жизнедеятельности
    Мороз Евгения Анатольевна.