Родителям
    МБОУ СОШ №5 не осуществляет сотрудничестиво с иностранными / международными организациями. Международная аккредитация образовательных программ отсутствует.

Правила
    Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель ИБ – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.

Родителям Учащимся ОВЗ
    Доступная среда в школе – это безбарьерность для детей, дающая доступ к образовательным ресурсам. Её главное направление – это развитие инклюзивного образования, идея которого заключена в полном исключение дискриминации. Все дети несмотря на наличия каких-либо недугов имеют право на уважение и получения образования.

Подготовка Родителям
    Уважаемые родители! Ваш ребенок стал первоклассником, и сейчас он очень нуждается в ва­шей поддержке. Придерживаясь рекомендаций, представленных в данной памятке, вы поможете ребенку справиться с переменами в его жизни и рационально выстроите взаимодействие с ним.

Правила Родителям Учащимся
    Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ СОШ № 5 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся разработан в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Безноскова Ивана Захаровича»

Учебники Учащимся
    В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся предоставляются академические права на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами, учебной, производственной, научной базой образовательной организации.

Родителям Здоровье Учащимся
    Образовательное учреждение создает условия, гарантирующие охрану и укрепление здоровья обучающихся

Правила Охрана Учащимся
    Образовательная организация обязана осуществлять свою деятельность в соответствии с законодательством об образовании, в том числе создавать безопасные условия обучения, а также безопасные условия воспитания обучающихся

Отдых Учащимся
    Информация о летней оздоровительной кампании, летнем отдыхе и оздоровлении учащихся

Питание
    МБОУ СОШ №5 организует питание школьников самостоятельно, данное полномочие закреплено статьей 37 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (п.1 организация питания обучающихся возлагается на организации, осуществляющие образовательную деятельность).

Правила Родителям Здоровье Учащимся
    Памятки и полезная информация для учеников и родителей

Родителям Помощь
    На базе МБОУ «СОШ №5» организована работа Центра культурно-языковой адаптации детей - мигрантов.

Правила
    Материалы, содержащие информацию по профилактике мошенничеств и краж, совершаемых с использованием информационно-коммуникационных технологий