Питание 01.09.2023

Информация о стоимости горячего питания обучающихся общеобразовательных учреждений по состоянию на 01 октября 2022 года

- Размер расходов на обеспечение горячим питанием обучающихся начальных классов с 1 по 4 классы в сумме 76 рублей в день на одного обучающегося.

Питание предоставляется бесплатно.

- Размер расходов на обеспечение питанием обучающихся льготных категорий (малообеспеченные, многодетные, сироты и опекаемые, ОВЗ, дети - инвалиды) в сумме 189 рублей в день на одного обучающегося.

Питание предоставляется бесплатно.

- Размер родительской платы на обеспечение горячим питанием обучающихся с 5 по 11 класс составляет 105 рублей в день на одного обучающегося.