Поступили в Средне специальные учебные заведения
    Средний балл по русскому языку на ЕГЭ

Награды

Грамота за 3 место в дисциплине "Ратные страницы истории отечества" по итогам муниципального этапа Всероссийской военно-спортивной игры "Орленок"
    Грамота за 2 место по итогам городского кубка по краеведению
    Грамота за 2 место в конкурсе "Краеведческая викторина"
    Диплом за 3 место в творческом конкурсе рисунков на асфальте "Удивительный мир шахмат"
    Диплом 1 степени в командном зачете этапа "Стрельба из малокалиберной виктовки"
    Диплом за 1 место в первенстве города по хоккею среди школьных команд в возрастной группе 2007-2009 г.р.
    Диплом за 2 место в первенстве города по хоккею среди школьных команд в возрастной группе 2010 г.р. и младше
    Диплом за лучший проект конкурса в номинации "За современный подход"
    Грамота за 3 место в городских соревнованиях по спортивному многоборью
    Диплом за 2 место в первенстве города по хоккею среди школьных команд в возрастной группе 2005-2006 г.р.
    Диплом 2 степени в V городском конкурсе по формированию здорового образа жизни
    Диплом участника в номинации "Символ года"
    Диплом победителя в турнире по хоккею среди юных хоккеистов на кубок города Ханты-Мансийска
    Диплом за 2 место в турнире по хоккею с шайбой среди юношей 2004-2006 г.р. на кубок города ХАнты-Мансийска