• Новости

Всероссийский конкурс «Большая перемена» (далее – Конкурс) реализуется с 2020 года в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников и студентов среднего профессионального образования в Российской Федерации. В 2023 году Конкурс объединил более 3 млн школьников, обучающихся в 5-10 классах, студентов СПО, соотечественников, обучающихся за рубежом, а также педагогов-наставников. В пятом сезоне впервые в Конкурсе смогут принять участие школьники 1 - 4 классов совместно с родными и близкими. Старт юбилейного сезона Конкурса был дан 12 апреля 2024 года на Международной выставке-форуме «Россия». Предварительная регистрация для обучающихся 1-4 классов доступна в период до 01.06.2024, 16:00 (время московское). Регистрация для обучающихся 5-11 классов продлена до 27 мая 2024 года, 16:00 (время московское). Регистрация на сайте: https://bolshayaperemena.online/ Сроки в рамках «Онлайн-игры»: • видеовизитка – до 29 мая 2024 года; • решение заданий по вызову – c 20 мая по 1 июня 2024 года; • прохождение оценочных тестов – с 1 по 5 июня 2024 года; • сроки объявления результатов – 11 июня 2024 года; • сроки онлайн-собеседования – c 12 по 15 июня 2024 года. Сроки этапов для учеников 8-10 классов, студентов и участников-иностранцев: • «Представь себя» – до 31 мая 2024 года; • «Твори добро» – до 1 июня 2024 года; • «Ответь на вызов» – решение кейса (с 27 мая по 13 июня 2024 года) и прохождение тестов (с 10 по 20 июня 2024 года). Сроки командного трека: • приём заявок пройдёт с 25 мая по 15 июля 2024 года.

В рамках Первенства школьной хоккейной лиги города Ханты-Мансийска и Спортивного фестиваля по флорболу в нашей школе прошла жаркая серия матчей среди команд третьеклассников "Комета" и "Молодёжка". Ребята впервые занимались этим видом спорта, и им очень понравилось! Лучшие игроки сразятся в городском турнире по флорболу среди школьников.

Проявить заботу о родном городе просто, для этого можно принять участие во Всероссийском конкурсе «Мой город — моя забота».

14 сентября 2023, 12:58

Стартовала регистрация участников конкурса «Это у нас семейное» 4 сентября 2023 года началась регистрация участников конкурса «Это у нас семейное». Прием заявок открыт на сайте этосемейное.рф. Присоединиться к новому проекту президентской платформы «Россия – страна возможностей» может любая семья, объединившись в команду. Итоги конкурса будут подведены в следующем году. Семьи- победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий и смогут отправиться в большое путешествие по России, кроме того, для участников предусмотрено множество призов от партнеров.

Этот год будет особенным, ведь тебя ждут большие перемены! А, если быть точнее, конкурс «Большая перемена», который стал флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Приглашаем тебя принять участие в четвёртом сезоне конкурса! Вместе с «Большой переменой» ты сможешь поменять себя и мир вокруг, получить поддержку для реализации своих идей, найти наставника, выиграть призы до 1 миллиона рублей, побывать в легендарном «Артеке», пройти стажировку в крупнейших российских компаниях или отправиться в образовательное «Путешествие мечты» от Санкт-Петербурга до Владивостока. Не упусти возможность попробовать свои силы в одном из 12 направлений конкурса – от науки и технологий до искусства и творчества, ведь ты сможешь получить опыт проектной работы и найти друзей со всей России. И это ещё не всё: у каждого возрастного трека участников – свои уникальные призы! Регистрируйся, принимай участие и помни – здесь не оценивают, а ценят! Регистрация на конкурс открыта до 15 мая 2023 года. https://bolshayaperemena.online