• Бесплатные курсы «Основы Python. Программирование дронов. Онлайн»

Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с автономным учреждением дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования» и обществом с ограниченной ответственностью «Мобильное электронное образование» (далее – ООО «МЭО») (в рамках соглашения от 30.08.2022) предлагает в рамках реализации федерального проекта «Код будущего» дополнительную, к предложенным ранее, программу «Основы Python. Программирование дронов. Онлайн» продолжительностью 144 часа для обучающихся и студентов в формате онлайн, реализуемую с октября 2023 года по май 2024 года. Записать обучающихся на программу по ссылке: https://kb.academy-meo.ru/drone-programming-online?utm_region=Khanty-MansiAO-Ugra. Участие в программе «Основы Python. Программирование дронов. Онлайн» является бесплатным.
    Бесплатные курсы «Основы Python. Программирование дронов. Онлайн».