• «Пишу тебе, герой»

Ребята нашей школы откликнулись на призыв Союза Пенсионеров России города Нягани и поучаствовали в военно-патриотической акции «Пишу тебе, герой» Вчера благодарные организаторы прислали ребятам тёплые слова благодарности: «Мы СПР (Союз Пенсионеров России) города Нягани искренне благодарим учеников МБОУ СОШ №5 им.Безноскова И.З. города Ханты-Мансийска за отзывчивость и проделанную работу в написании писем солдатам. Вместе мы добились желаемого. Такой результат надолго порадует не только нас, но и любого солдата, который будет читать эти письма. Спасибо за потраченное время, поддержку, понимание и старание!
    «Пишу тебе, герой».