• Эколята друзья и защитники природы

Сегодня для наших учащихся был проведен экоурок "Эколята друзья и защитники природы". Ребята познакомились со сказочными героями "Эколятами": Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой. Прослушали гимн "Эколят", дали клятву беречь и охранять природу. В конце урока поиграли в настольную игру, которая прививает бережное отношение к окружающей среде, приучает к ответственности и дисциплине. Игра была очень интересной, а главное познавательной.
    Эколята друзья и защитники природы.