• «Внимание, дети!»

В рамках акции «Внимание, дети!» 06.09.2023 г. и 07.09.2023 г. сотрудники ОГИБДД МОМВД России «Ханты-Мансийский» и сотрудники УГИБДД по ХМАО-Югре провели инструктажи по правилам дорожной безопасности для самых маленьких учеником МБОУ «СОШ №5». На данных инструктажах дети узнали правила перехода пешеходных переходов, какие цвета светофора обозначают движение, а также многое, что позволит им соблюдать правила дорожного движение и безопасно добраться в школу, и домой.
    «Внимание, дети!».