• «Завтра начинается сегодня»

?В рамках реализации плана профилактической, просветительской деятельности, направленной на привитие у подрастающего поколения культуры здорового и безопасного образа жизни, воспитание ответственного отношения к своему здоровью – БУ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» совместно с волонтерами-медиками организовало городскую интерактивную игру-квест «Завтра начинается сегодня». Ребята из 7Г класса приняли активное участие в квесте, разобрали четыре очень важных блока: здоровье, образование, отношение, внутренний мир.
    «Завтра начинается сегодня».