• Декада безопасного Интернета

Декада безопасного Интернета — это ежегодный проект, направленный на повышение уровня цифровой грамотности и формирование навыков безопасного и эффективного использования сети Интернет всеми участниками образовательной деятельности. Мероприятия Декады охватили все классные коллективы школы и включили в себя следующие направления: Безопасность детей в Интернете; Борьба с незаконным и вредоносным контентом; Защита персональных данных и конфиденциальности; Противодействие киберпреступности и киберугрозам; Повышение цифровой грамотности и компетентности.
    Декада безопасного Интернета.